СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 15:17

12 дней войне «Железные мечи»

После отъезда Байдена, подготовки мирового общественного мнения, мобилизации резервистов и полной готовности к локальной и региональной войне, Израиль начинает переходить к следующему этапу войны в самое ближайшее время.

Голос Израиля: t.me/voiceofisrael 18.10.2023 679 мин.

Силы безопасности Израиля действуют по всем направлениям одновременно.

1) Первый фронт (юг, Газа)

В Газе продолжается уничтожение террористической инфраструктуры и ликвидации высокопоставленных и полевых террористов ХАМАС, чтобы лишить ХАМАС организованности перед наземным боем.

2) Второй фронт (север, Ливан)

Ежедневные бои, Хезболла обстреливал Израиль минометами и ракетами, и вывел из строя системы наблюдения на северной границе. ЦАХАЛ ликвидировал около 15 боевиков Хезболлы.

3) Третий фронт (север, Сирия)

Тихая война, около 100 тысяч бойцов иранских прокси в боевой готовности вблизи границы с Израилем. Израиль наносит удары по аэропортам. Рекомендуем пристально следить за этим фронтом.

4) Четвертый фронт (внутренний, Иудея и Самария)

Ночные и дневные беспорядки, пресекаются открытием огня на поражение силами безопасности. Как мы говорили тишина со стороны некоторых арабов в Израиле и Иудеи и Самарии может быть обманчива.

5) Пятый фронт (Иран и остальной Ближний Восток)

Ликвидация высокопоставленных членов КСИР и кибератаки, сегодня была кибератака на электрическую инфраструктуру Ирана, Тегеран остался без света.

6) Региональная война

Сдержанность Израиля все последние дни была обусловлена тем, что Израиль заручался поддержкой западных стран, и переброски их вооруженных сил, как сдерживающие сила на случай сценария региональной войны. Также все эти дни шла подготовка Израиля к длительной войне.

Что дальше? После отъезда Байдена, подготовки мирового общественного мнения, мобилизации резервистов и полной готовности к локальной и региональной войне, Израиль начинает переходить к следующему этапу войны в самое ближайшее время.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter