СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 08:04

Войска ЦАХАЛа уничтожают террористов в Хан-Юнис

Операции ЦАХАЛа в секторе Газа против боевиков и инфраструктуры террористов продолжаются

ЦАХАЛ Перевод:Д. Беляев 24.01.2024 334 мин.

Войска ЦАХАЛа продолжают интенсивные боевые действия против ХАМАСа в районе лагеря Хан-Юнис. Войска ЦАХАЛа уничтожили множество террористических ячеек снайперским, танковым и авиационным огнем. ВВС ЦАХАЛа оказывают помощь сухопутным войскам ЦАХАЛа в предотвращении непосредственных угроз и нанесении ударов по инфраструктуре террористов.

Кроме того, за прошедший день военнослужащие ЦАХАЛа провели целенаправленные рейды против террористических объектов в этом районе и вступили в бой с многочисленными террористами. Также были сорваны планы террористических ячеек, планировавших открыть противотанковый огонь по военнослужащим ЦАХАЛа.

Под руководством военнослужащих беспилотник ЦАХАЛа уничтожил вооруженную террористическую ячейку и еще одну террористическую ячейку, которая затаилась, наблюдая за войсками.

Кроме того, военнослужащие ЦАХАЛа провели целевые рейды в районе Хан-Юниса, в ходе которых было обнаружено оружие и убиты террористы. В ходе серии операций военнослужащие ЦАХАЛа уничтожили множество террористов.

В центральной части сектора Газа военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили вооруженного вражеского корректировщика, который планировал открыть огонь по военнослужащим с территории одного из комплексов. В ответ военнослужащие открыли огонь по террористу и уничтожили его.

В северной части сектора Газа за прошедший день самолеты ВВС Израиля уничтожили множество террористов при поддержке сухопутных войск ЦАХАЛа.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter