СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 22:32

Солдаты ЦАХАЛа провели рейды в Хан-Юнисе

Военнослужащие ЦАХАЛа провели целенаправленные рейды по военным объектам и уничтожили террористов в районе Хан-Юнис.

ЦАХАЛ Перевод:Д. Беляев 25.01.2024 491 мин.

Военнослужащие ЦАХАЛа провели целенаправленные рейды по объектам террористов в районе Аль-Амаль в Хан-Юнисе. Применяя точный снайперский огонь, они уничтожили террористов и ликвидировали их инфраструктуру и оружие в этом районе.

Кроме того, после обнаружения четырех вооруженных террористов, приближающихся к военнослужащим ЦАХАЛа, военнослужащие направили самолет ВВС Израиля для нанесения удара по террористам.

В районе Хан-Юнис (IDF)
В районе Хан-Юнис (IDF)

В ходе следующего столкновения в этом районе было обнаружено шесть террористов с РПГ вблизи позиций войск ЦАХАЛа. В ответ на это самолет ВВС Израиля был направлен для нанесения удара по террористам.

В районе Хан-Юнис (IDF)
В районе Хан-Юнис (IDF)

Кроме того, солдаты ЦАХАЛа провели целенаправленный рейд по нескольким военным командным центрам. В ближнем бою солдаты уничтожили террористов, при этом были обнаружены различные виды оружия.

В центральной части сектора Газа военнослужащие ЦАХАЛа провели целевые рейды на военные объекты в этом районе. Обнаружив прячущихся внутри террористов, военнослужащие направили вертолет ВВС Израиля для нанесения удара и уничтожения террористов.

В северной части сектора Газа бойцы ЦАХАЛа успешно уничтожили несколько террористов и обнаружили там оружие.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter