СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 20:53

Бригада десантников действует в центре Хан-Юниса

Разведывательное подразделение парашютно-десантной бригады ведет ближний бой с террористами и спасает раненых, находясь под обстрелом...

ЦАХАЛ Перевод: Д. Беляев 28.01.2024 418 мин.

Десантная бригада действует в самом центре Хан-Юниса. Во время целенаправленного рейда по объектам террористической инфраструктуры в этом районе террористы обстреляли военнослужащих из РПГ. В результате обстрела был убит солдат 7421-го батальона Уриэль Сильверман и еще 3 солдата получили ранения. Солдаты преследовали террористов, совершивших нападение, и уничтожили девять террористов в ближнем бою.

Во время преследования солдаты вошли в одно из зданий, где прятались террористы, и вступили с ними в ближний бой. Командиры разведывательного подразделения парашютно-десантной бригады, ведя огонь с фронта, вошли в здание, уничтожили террористическую ячейку и спасли попавших в ловушку солдат.

Одновременно с ведением ближнего боя с террористами войска направили ВВС Израиля и артиллерию для нанесения ударов по целям, где враг был обнаружен в непосредственной близости от войск.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter