11:15: Теракт на бензоколонке возле Кохав Яир. Террорист открыл огонь по гражданам. Один убитый и несколько раненых. (Дина Лиснянская | @crescentscroissants)
10:18: Израильские силы безопасности ликвидировали главаря террористической ячейки «Нухбы», руководившего нападением на Кисуфим!
09:46: Военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили в комплексе крепости Бофор подземную террористическую инфраструктуру «Хизбаллы»
09:45: Солдата 12-го батальона «Голани» выслали из Ливана из-за нашивки «Мошиах». Несмотря на то, что боец сразу снял её по требованию командира, его отстранили, что вызвало резкую критику сослуживцев.
09:33: США рассматривают использование замороженных иранских активов для восстановления ущерба в странах Персидского залива (Мезуза | @mesusah)
09:33: «Хизбалла» впервые нарушила новое соглашение о прекращении огня, обстреляв ракетами север Израиля из южного Ливана. ЦАХАЛ перехватил цели, пострадавших нет.
06:07: Французский апелляционный суд осудил исламолога Франсуа Бурга, экс-главу отдела CNRS, за прославление терроризма. Ранее он публично выражал уважение ХАМАС и репостил заявления, оправдывающие нападение 7 октября.
06:02: США отразили атаки Ирана на корабли и нанесли ответные удары. Переговоры заблокированы, в Иране начались студенческие протесты против режима.
06:02: В Газе ликвидированы главари террористы. Для окончательной победы необходимы масштабная наземная операция, введение военного управления и возвращение еврейских поселений.
06:02: ЦАХАЛ атаковал 150 объектов «Хизбаллы». К сожалению, из-за политического давления удары по Бейруту прекращены. В боях погибли трое израильских солдат.