СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-26 17:42

Израиль открывает национальный павильон на оборонной выставке в Сингапуре

Израиль торжественно открыл свой национальный павильон на 13-й оборонной выставке в Сингапуре, на которую собрались 11 000 участников из более чем 60 стран.

04.05.2023 603 мин.

За последние годы объем мирового военного экспорта в Азию значительно вырос. Одной из стран, занявших лидирующие позиции в регионе, является Израиль, мировой лидер в области оборонных технологий, разрабатывающий новейшие системы и средства защиты морских акваторий, кибербезопасности и противодействия терроризму.

Вчера (3 мая) Израиль торжественно открыл свой национальный павильон на 13-й оборонной выставке в Сингапуре, на которую собрались 11 000 участников из более чем 60 стран. Израильская делегация под руководством управления международного оборонного сотрудничества министерства «СИБАТ» состоит из представителей семи израильских оборонных предприятий: DSIT Solutions, Controp Precision Technologies, Israel Aerospace Industries, Elbit Systems, Rafael Advanced Defense Systems, Israel Shipyards, Orbit Communication Systems. Сама выставка продлится три дня.

По мере того как Израиль продолжает наращивать объемы военного экспорта в Азию, он играет все более важную роль в формировании ситуации в области безопасности в регионе и содействует укреплению региональной стабильности и спокойствия. Именно с этой точки зрения недавнее открытие национального павильона Израиля на выставке IMDEX Asia в Сингапуре является серьезным шагом в стремлении Израиля наладить более тесные связи со странами Юго-Восточной Азии и продемонстрировать свой опыт в области оборонных технологий.

Израильские делегаты заинтересованы в подписании новых контрактов с сингапурскими партнерами и увеличения израильского экспорта оборонной продукции в эту страну. Израиль известен во всем мире своими опытными специалистами, которые тяжело трудятся над совершенствованием своих проектов.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter