СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 16:24

Обстрел Израиля: более 600 ракет из сектора Газы

4-5 мая арабские террористы выпустили более 600 ракет из сектора Газы. Часть ракет были сбиты системой «Железный купол». Следует помнить, что Земля Израиля — вечное наследие, отданное вечному народу Б-гом.

04.05.2019 1041 мин.

4-5 мая 2019 года арабские террористы выпустили более 600 ракет из сектора Газы. Часть ракет были сбиты системой «Железный купол». Армия обороны Израиля продолжает наносить ответные удары по целям в секторе Газы. Атакованы десятки объектов террористических организаций ХАМАС и «Исламский джихад» в секторе. Утром 5 мая в южной части сектора Газы израильские ВВС нанесли удар по складу вооружений и боеприпасов. Всего было атаковано 320 объектов террористов в секторе Газы.

Следует помнить, что Земля Израиля — вечное наследие, отданное вечному народу Б-гом. Только занимая сильную, бесстрашную и непреклонную позицию при защите Святой Земле от нападений террористов, мы можем добиться какого-либо положительного результата в наших отношениях с другими народами.

5 мая в результате попадания ракеты в жилой дом в Ашкелоне погиб 58-летний Моше Агади, отец четырех детей. В результате попадания противотанковой ракеты в автомобиль погиб 60-летний Моше Федер из Кфар-Сабы. В результате взрыва ракеты в Ашдоде погиб гурский хасид Пинхас-Менахем Фишузман. Да отомстит Всевышний злодеям за их кровь!

Уже много лет назад Ребе Король Мошиах предупредил, что создание «палестинской автономии» представляет серьезную опасность для Израиля и ее необходимо аннулировать. Сейчас это можно сделать только при помощи завоевания сектора Газы и обеспечения постоянного управления им. И если мы сами не проявляем инициативу, нас просто вынуждают сделать это.

Комментарии: 4 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter