СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 17:54

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Исроель Немировски пишет: [05.05.2019 09:47]

    Снайпер со стороны Газы открыл огонь, тяжело ранил офицера и нескольких солдат. Израиль убил пятерых террористов. Из Газы прилетело 200 ракет, полстраны в убежищах, ранены несколько человек. Израиль нанес удары по открытым местам и пустым зданиям. Вам расскажут в СМИ, что Израиль начал обстрел Газы. Хорошей недели.

  2. # Менуха Мирьям пишет: [06.05.2019 11:47]

    ב"ה
    Сегодня муж сказал,что погибшему парню был всего 21 год, и он оставил новорожденного ребёнка.
    В каком состоянии семья,не знаю...
    На мой взгляд,необходимо выселить всех из Газы,открыть границу и пусть с Б-жьей помощью уходят себе...
    Очистить место и сделать вместо военного очага красивый еврейский Ишув или поселение,построить в нем дома для людей,хозяйство... всё восстановить и возобновить как было,а их чтобы духу их там даже не было...
    Необходимо всем миром решить с ними вопрос раз и навсегда, что таким как они не место на святой земле, что все вместе видят однозначно.
    И освободить от них также Мизрах Иерусалима,и все другие места и территории... и заселить евреями,и застроить красиво...

  3. # Менуха Мирьям пишет: [06.05.2019 14:35]

    ב"ה
    На мой взгляд необходимо ввести 7 Законов Ноаха со всеми комментариями по отношению к каждому Закону в отдельности в Конституцию каждой страны, где проживают неевреи,чтобы эти 7 законов Ноаха имели официальную юридическую силу.
    И все их знают прекрасно,и обсудить этот вопрос на Кенусах по вопросу Защиты Святой земли.
    И обсудить этот вопрос в Израильском Кнесете и в Кнесете всех стран Мира лидерами и представителями стран.
    И таким образом тех,кто не согласен принять на себя 7 Законов Ноаха Б-га самого, не имеет права жить на святой земле, данной Б-гом,Владыкой Мира Народу Израиля,Народу Б-жьему.

  4. # Шмуэль пишет: [09.05.2019 08:27]

    Есть другой вариант - при очередном обстреле просто выдвигать комплекс заграждений вглубь сектора еще на сто метров, всем жителям предоставляя выезд куда нибудь в Эквадор, например. Также - на территориях - шаг за шагом. Здорово было бы договориться с саудами, египтянами и пр. о озеленении пустыни и её заселении палестинскими арабами и понемногу, село за селом, приготовить врагов народа к мысли о надвигающемся изменении климата и о вкладе палестинского народа в общее дело. Есть много вариантов.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter