СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 09:05

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям пишет: [23.01.2020 11:04]

    Мне очень хорошо знакома описываемая ситуация из личного опыта, мы находимся в очень тяжелом положении, критическом, можно сказать, и дай Б-г, чтобы Ребе ШЛИТА Король Мошиах мне помог.  Бегашгаха пратит открыла письмо в "Игрот Кодеш", в котором Ребе мне ответил, что знает о тяжёлом состоянии моего здоровья, и помолится обо мне на Огеле Ребе Раяца, и он Ребе пробудит милосердие, которое пробуждается после категории Суда, как написано в одном из источников (хесед, дин, милосердие), и оно, то есть последнее будет выше категории хесед. С Б-жьей помощью! Мы верим Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху.  Менуха Мирьям.

  2. # Менуха Мирьям пишет: [25.01.2020 20:48]

    Ваша история-это просто мечта любой женщины на мой взгляд:  получить драгоценную монету от Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха и тут же оправить-чудо Геулы.  Получить душевную поддержку и помощь от Ребе-это очень важно, и в последующем увидеть своими глазами, о чем так долго мечтали-я считаю, что это подарок от Творца, за который надо благодарить Его (семейная Сеудат Годайа, Благодарственная трапеза). И Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха. Благодарим все вместе на иврите: "Году ле гаШем ки тов, ки леОлам хасдо! "("Благодарим Творца, потому как Ты хорош, и навеки веков Твоё милосердие! "). И Дай Б-г, чтобы все удостоились видеть своими глазами и быть свидетелями таких чудес, как Ваше.  Менуха Мирьям.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter