СБП. Дни Мошиаха! 9 Адара II 5784 г., третий день недели Ваикра | 2024-03-18 22:44

В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!

11 Нисана, в день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача усиливается и успех всего еврейского народа, потому что Ребе составляет одно целое со всем народом Израиля.

4345 (0) мин.
По беседе Ребе Короля Мошиаха «Тэцаве», 5752 г.

Как известно, в день рождения человека его удача увеличивается. 11 Нисана, в день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача усиливается и успех всего еврейского народа, потому что Ребе составляет одно целое со всем народом Израиля. Как душа соединяется с телом и становится одним человеком, так и Ребе связан с каждым евреем.

В месяце Нисане был установлен переносной Храм. В этом месяце мы вышли из изгнания и в этом месяце придет наше Освобождение. Месяц Нисан относится к третьему Освобождению, которое связано с Ребе Королем Мошиахом и вечным Храмом. Нам обещано, что после этого не будет больше изгнания.

Ребе Король Мошиах дает нам указание к действию: «Нужно добавить еще больше сил, повысить жизненность во всех наших делах и в нашей работе по изучению Торы и выполнению заповедей, чтобы привести, открыто и в действительности, настоящее и полное Освобождение, которое несет праведный Мошиах!»

Это ясное, простое и практическое указание. Нужно действовать еще и еще, во всех направлениях, чтобы привести в мир Освобождение.

Опубликовано: 05.04.2017 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter