СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 15:20
Cтатьи по темам:

Африка

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 18

Трамп исключает Судан из списка пособников терроризма

Просто поразительно — США готовы исключить Судан из списка спонсоров терроризма и дать огромные деньги взамен на нормализацию отношений этой страны с Израилем! Это действительно хорошая новость, свидетельствующая о том, что мы находимся в Эру Мошиаха.
Точка зрения » Актуально 803

Судан объявил о нормализации отношений с Израилем

Нет сомнений в том, что мирные соглашения с Суданом являются очень важным достижением как для США и Израиля, так и для других стран. Все это свидетельствует о том, что мы находимся в Эру Мошиаха, когда на Земле наступает мир и отношение к Израилю меняется.
Точка зрения » Актуально 1038

«Боко Харам» подтвердила гибель своего лидера

То же самое теперь происходит и в Западной Африке, где «Боко Харам» насмерть бьётся со своими прежними товарищами из «Западноафриканской провинции Исламского государства». Разве мог бы быть более явным пример того, как зло пожирает и уничтожает само себя…
Точка зрения » Актуально 2319

Судан конфисковал активы ХАМАСа

Нет никаких сомнений, что кардинальное изменение всей атмосферы на Ближнем Востоке после подписания множества мирных соглашений между арабским странами и Израилем в прошлом году является одним из явных признаков Освобождения.
Точка зрения » Актуально 2070

Невероятная комбинация и неудержимый потенциал: сотрудничество Израиля и Ганы

Основными сферами сотрудничества между государствами стали: сфера образования, инноваций, здравоохранения, сельского хозяйства, кибербезопасность, возобновляемых источников энергии и юридическая сфера.
Точка зрения » Бизнес и экономика 566

Эли Коэн посетил Кению чтобы принять участие в Африканском союзе

Важно отметить, что Африканский союз — не монолитная организация и в ней существуют различные точки зрения в поддержку Израиля, а не только критически настроенные страны, такие как Алжир и ЮАР, которые год за годом поддерживают только арабов.
Точка зрения » Сильный Израиль 529

Краткая хронология нелегальной иммиграции в Израиль

В 2007 году левое правительство Эхуд Ольмерта допускает проникновение около 100 тысяч нелегалов в Израиль через Египет без каких либо препятствий. В 2023 году африканские нелегалы устроили погром в Тель-Авиве...
Точка зрения » Сильный Израиль 894
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter